Продлена деятельность Диссертационного Совета МГУ.08.08 под председательством заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ академика В.Л. Квинта

Приказом Ректора МГУ академика В.А. Садовничего № 948 от 10 сентября 2021 года продлена деятельность Диссертационного Совета МГУ 08.08., действующего на базе факультетов Московской школы экономики и Высшей школы государственного администрирования.

Диссертационный совет принимает к защите диссертации на соискание ученых степеней кандидата и доктора экономических наук по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика; управление инновациями; экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами).

В состав Диссертационного совета входят 17 членов, из них 5 академиков РАН и 1 член-корреспондент РАН.

Председатель Диссертационного совета – заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, д.э.н., профессор, академик, Иностранный член РАН – В.Л. Квинт.

Заместители председателя:

• директор Высшей школы государственного администрирования МГУ, д.ф.-м.н., профессор, академик РАН В.Л. Макаров;
  • директор Центрального экономико-математического института РАН, д.э.н., профессор, член-корреспондент РАН А.Р. Бахтизин;
  • профессор кафедры экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, д.э.н. И.В. Новикова.

Ученый секретарь диссертационного совета – доцент кафедры экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, к.э.н. Н.И. Сасаев.

В составе Диссертационного совета: директор Московской школы экономики МГУ, д.э.н., профессор, академик РАН А.Д. Некипелов; профессора кафедры экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, д.э.н. К.Л. Астапов и д.э.н. Р.А. Мусаев, а также д.э.н., проф. С.Д. Бодрунов – президент Вольного экономического общества России.

Поздравляем коллег Московской школы экономики МГУ и Высшей школы государственного администрирования МГУ с продлением в обновленном составе Диссертационного совета 08.08 и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!

Информация о диссертационном совете представлена в ИАС Истина.