Загрузка Мероприятия

24-25 июня 2024 года на базе ЦЭМИ РАН пройдет XI международная школа-семинар “Многомерный статистический анализ, эконометрика и моделирование реальных процессов” имени Сергея Артемьевича Айвазяна

В этом году проведение школы-семинара приурочено к 90-летию Сергея Артемьевича.

С.А. Айвазян – заслуженный профессор МГУ им. М.В.Ломоносова, заслуженный деятель науки России, основоположник российского эконометрического образования, автор классических учебников по теории вероятностей и эконометрике.

Сергей Артемьевич  до 11 марта 2019 года был заведующим кафедрой Эконометрики и математических методов экономики МШЭ МГУ с момента создания кафедры в 2007 году.

Мы рады, что Московской школе экономике МГУ выпала честь стать одним из организаторов школы-семинара имени Сергея Артемьевича:

Приглашаем всех желающих принять участие в работе школы-семинара как в качестве выступающих, так и в качестве слушателей. Заявки на участие принимаются до 1 марта 2024 года.

Подробнее о мероприятии и порядке подачи заявки.