Подготовительные курсы к вступительным испытаниям Московской школы экономики МГУ им. М.В. Ломоносова

Октябрь 2023-май 2024 гг.

(180 ак.часов)

О курсе:

Основная цель курсов – подготовка абитуриентов к успешной сдаче вступительных экзаменов в МШЭ МГУ им. М.В. Ломоносова (ЕГЭ по профильным предметам и ДВИ по математике).

Программа разработана, в первую очередь, для поступающих в МШЭ МГУ, а также для абитуриентов, желающих сдать ЕГЭ на высокие баллы. Математика и русский язык являются обязательными дисциплинами. Абитуриент может выбрать третий предмет на свое усмотрение (информатика/обществознание/английский язык/география) при условии набора группы по данному предмету.

В программу по математике включены все базовые блоки школьного курсов алгебры, геометрии, начала анализа, а также разбираются специальные методы и подходы к решению задач повышенной сложности. Большая часть предлагаемых задач взята из вступительных вариантов прошлых лет и ЕГЭ.

В программу по русскому языку все темы, необходимые для сдачи ЕГЭ на высокий балл. Особое внимание уделяется блоку по написанию сочинения.

Что по итогу курса получат учащиеся?

Для кого:

Расписание занятий:

Сроки проведения:

Стоимость:

65 000 руб. – за весь срок обучения с октября по май

Контакт:

Мы рады ответить на Ваши вопросы в рабочее время:

Лобанова Екатерина Олеговна, 8-985-897-97-75, 172271@mail.ru