Мероприятия Search and Views Navigation

Мероприятия за Май 2020

Calendar of Мероприятия

MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday

27 апреля в рамках «Экспертной площадки МГУ заведующий кафедрой общественно-гуманитарных дисциплин МШЭ МГУ профессор В.Б. Кувалдин выступит с лекцией на тему «Мир после коронавируса»

Московская школа экономки МГУ имени М.В.Ломоносова проводит в режиме online первую Международную научную конференцию, состоящую из серии семинаров на тему «Economic Challenges of COVID-19 Pandemic», в которых принимают участие ведущие российские и зарубежные ученые, эксперты в сфере мировой экономики, социальных и общественных отношений.

Серия онлайн-семинаров, посвященных введению в необычную магистерскую программу «Экономика и математические методы»

Семинар по экономике энергетики и окружающей среды

1
2