Поиск и просмотр Мероприятия навигации

Мероприятия за Апрель 2021

Calendar of Мероприятия

MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday

Межкафедральный научно-исследовательский семинар по экономике и математическим методам

30

Подготовительные экспресс курсы по математике для старшеклассников

В.В. Демьянов: «Прогноз добычи углеводородов в условиях неопределенности: достоверность и оптимизация решений»

2
3
4

6
7
8
9
10
11

Памятная подсекция имени Е.А. Ивина на ежегодной конференции “Ломоносов”

Секция «Инновационная экономика и эконометрика» в рамках международной научной конференции «Ломоносов 2021»

Памятная подсекция имени Е.А. Ивина на ежегодной конференции “Ломоносов”

Научный семинар по экономике энергетики и окружающей среды

Памятная подсекция имени Е.А. Ивина на ежегодной конференции “Ломоносов”

«Ломоносовские чтения 2021»: работа Секции “Актуальные проблемы социально-экономического развития”

29
30