Поздравляем заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранного члена РАН В.Л. Квинта с присуждением премии имени М.В. Ломоносова!

21 декабря решением Комиссии (жюри) по присуждению премий имени М.В. Ломоносова за научную деятельность и премий имени И.И. Шувалова за научные работы заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, Иностранный член РАН, доктор экономических наук, профессор В.Л. Квинт был избран лауреатом Премии имени М.В. Ломоносова за цикл научных  работ «Теория стратегии и методология стратегирования».

27 декабря на заседании Ученого Совета МГУ это решение жюри было утверждено.

Впервые в истории присвоения премий имени М.В. Ломоносова за научные работы экономист удостоен её Первой степени!

Владимир Львович первым из сотрудников нашего факультета стал лауреатом этой авторитетной премии, которая в соответствии с Положением о порядке присуждения премий им. М.В. Ломоносова за научные работы, выполненные профессорами, преподавателями и научными сотрудниками Московского университета «… присуждается за работы, содержащие выдающиеся научные результаты теоретического или прикладного характера…».

Коллектив Московской школы экономики МГУ искренне поздравляет Владимира Львовича с этим важным событием и желает ему новых научных и педагогических достижений на благо родного факультета и Московского Университета!

Подробнее см. также:

На нашем сайте мы сообщали о том, что 13 декабря Владимир Львович Квинт представил цикл своих работ на тему «Теория стратегии и методологии стратегирования» академическому и экспертному сообществу.

О лауреатах премии имени М.В. Ломоносова на сайте МГУ.