13 декабря состоялась презентация цикла работ заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ В.Л. Квинта на соискание премии имени М.В. Ломоносова

13 декабря в главном здании МГУ состоялась сессия с презентациями работ кандидатов на премии Московского университета имени М.В. Ломоносова и имени И.И. Шувалова.

Среди кандидатов на премию имени М.В. Ломоносова – заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранный член РАН, доктор экономических наук, профессор В.Л. Квинт.

Презентацию цикла работ Владимира Львовича на тему «Теория стратегии и методологии стратегирования» вел директор МШЭ МГУ академик А.Д. Некипелов. Среди участников презентации были коллеги В.Л. Квинта по Московскому университету, профессора и аспиранты его кафедры, а также  министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Д.Н. Кобылкин.

Подробнее см. программу сессии.