Открывается набор на легендарную программу стажировки ATON Talent Program
25 февраля в режиме online в МШЭ МГУ состоялся очередной Открытый межкафедральный семинар по программе «Экономика и политика в глобальном мире».
На семинаре выступил Евгений Алексеевич Малыхин – партнёр, директор инвестиционного департамента УК «Атон-менеджмент», управляющий фондом «Пётр Столыпин».
Участники семинара смогли познакомиться с ежегодной программой стажировок для студентов ATON TALENT.
Тех, кто не смог присутствовать на этом семинаре мы информируем о возможности прохождения стажировок в компании «Атон».
В этом году старейшей инвестиционной компании «Атон» исполняется 30 лет. Это твой шанс войти в историю фондового рынка, прокачаться на 360 градусов и, конечно же, получить незабываемый опыт.
Лучшие эксперты инвестиционной сферы ждут самых амбициозных и талантливых стажеров.
У тебя есть возможность начать свою карьеру в одном из 9 департаментов: трейдинг, управление активами, корпоративные финансы, управление рисками, инвестиционно-банковский департамент, операционный, аналитический, департамент IT и казначейство.
Это не просто летняя стажировка, а быстрый старт твой карьеры. После окончания программы не менее 70% стажеров остаются в штате.
Прием заявок: 1 марта по 5 мая
Начало стажировки: 1 июля 2021 года
Продолжительность: 2 месяца
Регистрация: https://www.aton.ru/about/career/atp/