«Как делать деньги. Ремесло портфельного управляющего» – межкафедральный семинар в МШЭ МГУ

25 февраля в режиме online в МШЭ МГУ состоялся очередной Открытый межкафедральный семинар по программе «Экономика и политика в глобальном мире».
На семинаре выступил Евгений Алексеевич Малыхин – партнёр, директор инвестиционного департамента УК «Атон-менеджмент», управляющий фондом «Пётр Столыпин».
Тема состоявшейся встречи: «Как делать деньги. Ремесло портфельного управляющего».
Евгений Алексеевич Малыхин – выпускник МГУ, работает на финансовых рынках с 1995 года. Один из лучших портфельных управляющих России.
Участники семинара смогли также познакомиться с ежегодной программой стажировок для студентов ATON TALENT, отбор на которую начнётся уже в марте 2021 года.