Барбара Шваган: «Отличная перспектива саморазвития»

В последнем номере газеты «Московский университет» (N 6 (4555) июнь 2020, с. 6) под заголовком «Отличная перспектива саморазвития» опубликовано интервью с выпускницей англоязычной магистратуры МШЭ МГУ Барбарой Шваган из Словении.

Барбара, обучавшаяся в МШЭ МГУ по совместной российско-словенской программе «Международная экономика и финансы», получила диплом с отличием.

В интервью корреспонденту газеты «Московский университет» Барбара поделилась своим опытом учебы в Московской школе экономики МГУ, рассказала о своих впечатлениях от учебы в главном вузе России.

Из текста публикации:

…Могу сказать, что была приятно удивлена российской системой образования. Наши лекции читали исключительно компетентные профессора, которые помогали нам добиваться высоких результатов на экзаменах, и мы получали также большую помощь и поддержку от нашего университета.

Полный текст публикации доступен по ссылке.