24 декабря в ТПП РФ состоялась презентация учебного комплекса «История для экономистов», подготовленного преподавателями МШЭ МГУ

24 декабря в Торгово-Промышленной Палате РФ состоялась презентация интегрированного учебного комплекса «История для экономистов»: Дедков Н.И., Бордюгов Г.А., Щербакова Е.И. и др. История для экономистов. Интегрированный учебный комплекс для студентов экономических специальностей вузов Российской Федерации / Под общей редакцией А.Д. Некипелова и С.Н. Катырина. М: АИРО- XXI. Том первый. 2016 — 928 с. ISBN  978-5-91022-338-1; том второй. 2018 — 1044 с. ISBN  978-5-91022-406-7.

В презентации приняли участие вице-президент ТПП РФ Максим Альбертович Фатеев, директор МШЭ МГУ, академик Александр Дмитриевич Некипелов, один из авторов книги, президент «АИРО-XXI», преподаватель МШЭ МГУ, Геннадий Аркадьевич Бордюгов, заведующий кафедрой общественно-гуманитарных дисциплин МШЭ МГУ д.и.н, профессор Виктор Борисович Кувалдин, один из авторов учебника – доцент кафедры общественно-гуманитарных дисциплин МШЭ МГУ, к.и.н. Екатерина Игоревна Щербакова, профессор Дипломатической академии Петр Иванович Толмачев, ученые-экономисты из профильных институтов РАН, коллеги из Московского государственного университета имени им. М.В. Ломоносова, и других ВУЗов.

О состоявшейся 3 декабря в МШЭ МГУ презентации этого уникального издания мы писали на нашем сайте.

См. также новость «Историю для экономистов» представили в ТПП РФ на сайте ТПП РФ

Сайт АИРО ХХI

Фотогалерея события