//Заведующий кафедрой финансовой стратегией МШЭ МГУ Иностранный член РА В.Л. Квинт выступил с докладом на III международной конференции “Инновации в городской среде” в Санкт-Петербурге
2018-12-03T14:31:27+00:0029 ноября 2018|
Вольное дело

29 ноября заведующий кафедрой финансовой стратегии МШЭ МГУ д.э.н., профессор, Иностранный член РАН, заслуженный работник высшей школы РФ В.Л. Квинт выступил с докладом: «Методология инновационной стратегии городских агломераций» на пленарном заседании «Устойчивое развитие большого города. Системы управления качеством» на III международной конференции «Инновации в городской среде», состоявшейся в Санкт-Петербурге в рамках XI Петербургского международного инновационного форума.

В этот же день вице-губернатор Санкт-Петербурга И.Н. Албин, по инициативе которого на площадке ПМИФ третий год подряд обсуждаются вопросы инноваций в городском хозяйстве, провёл встречу с ключевыми спикерами конференции на площадке ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», в которой принял участие заведующий кафедрой финансовой стратегии МШЭ МГУ Иностранный член РАН В.Л. Квинт.

Участники встречи обсудили применение систем менеджмента качества в государственном и негосударственном секторах, повышение качества и производительности организаций на основе модели премии Правительства РФ в области качества, практику применения результатов патентной аналитики в корпорациях и другое.

Подробнее о состоявшейся дискуссии см. сайт ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»