«Зачем нужна экономическая теория сотруднику крупной компании? »- встреча с выпускницей магистратуры МШЭ МГУ к. ф.-м. н. Д. А. Панчук.

МШЭ МГУ

3 апреля состоялась  встреча студентов старших курсов бакалавриата МШЭ МГУ, аспирантов и преподавателей с выпускницей магистратуры Московской школы экономики 2009 года, кандидатом физико-математических наук Д. А. Панчук . Тема выступления Дарьи Аркадьевны : «Зачем нужна экономическая теория сотруднику крупной компании? »

Д.А. Панчук рассказала о том, насколько ей – ведущему специалисту Департамента экономики и бизнеса планирования «НК «Роснефть» пригодились знания по экономической теории, полученные в магистратуре МШЭ МГУ.

Во встрече с Д.А. Панчук  принимали участие – первый заместитель директора МШЭ МГУ С.В. Шакин и заместитель директора МШЭ МГУ по магистратуре, аспирантуре и послевузовскому образованию академик В.М. Полтерович.

Виктор Меерович представил потенциальным абитуриентам магистратуры МШЭ МГУ программу «Экономическая теория и проблемы современной России», рассказал о ее преимуществах, о перспективах, которые открываются перед теми, кто ее успешно освоит.

Панчук