Вышла в свет книга В.Л. Квинта «Теория и практика стратегии (дайджест)»

Вышла в свет книга заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, доктора экономических наук, профессора, Иностранного члена РАН, Заслуженного работника высшей школы РФ В.Л. Квинта «Теория и практика стратегии (дайджест)» на узбекском и русском языках.

Эта монография была очень быстро и качественно издана в Республике Узбекистан, так как руководители отраслей и регионов во главе с новым президентом страны – реформатором Шавкатом Мирзияевым активно осуществляют доработку и реализацию «Стратегии действий по пяти приоритетным направлениям развития Республики Узбекистан в 2017-2021 годах».

Книга Владимира Львовича содержит основные положения теории и практики стратегирования, дефиниции ключевых категорий стратегии (на русском, узбекском и английском языках). Данная монография предназначена для лидеров государственных и корпоративных структур, ученых в сфере теории стратегии и практики стратегирования, преподавателей, студентов, магистрантов и аспирантов.