Выпускница бакалавриата, магистратуры и аспирантуры МШЭ МГУ Светлана Никитина удостоена медали Российской академии наук для молодых ученых

Выпускница бакалавриата (2011 года), магистратуры (2013 года) и аспирантуры МШЭ МГУ (2016 года) Светлана Никитина за цикл работ «Денежно-кредитная политика стран Восточной и Юго-Восточной Азии в условиях глобализации и процессов региональной интеграции» удостоена медали Российской академии наук для молодых ученых.

Светлана работает в Институте экономики РАН в качестве младшего научного сотрудника Центра исследований международной макроэкономики и внешнеэкономических связей ИЭ РАН.

На нашем сайте мы писали о ее успешном выступлении в Институте Кэнона, Япония (Canon Institute for Global Studies, Japan) с докладом на тему «Влияние экономических санкций на российскую экономику» (“The Effect of Economic Sanctions on the Russian Economy”) в сентябре 2015 года.

Мы искренне поздравляем Светлану Алексеевну с этой высокой и заслуженной наградой и желаем ей новых научных достижений!

См. также: сайт ИЭ РАН