В МШЭ МГУ состоялся День открытых дверей

13 октября 2019 года в главном здании МГУ состоялся День открытых дверей Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

В программе:

10:00 — выставка-презентация всех факультетов МГУ в фойе актового зала Главного здания МГУ

12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в актовом зале и ответы на вопросы абитуриентов.

Будущие абитуриенты узнали об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2020 году, а также смогли задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.

В 15:30 – в Московской школе экономики МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся факультетский День открытых дверей.

Перед будущими абитуриентами выступили: первый заместитель директора МШЭ МГУ С.В. Шакин, заместитель директора МШЭ МГУ профессор В.А. Кравец и представители кафедр с рассказом об особенностях обучения в Московской школе экономики МГУ и перспективах трудоустройства выпускников.

Фотогалерея события