В МШЭ МГУ состоялась встреча с руководителями «Института
внутренних аудиторов»

15 ноября 2022 г. директор МШЭ МГУ, академик А.Д. Некипелов и заместитель директора МШЭ МГУ к.э.н. А.А. Яковлев провели рабочую встречу с председателем Совета Ассоциации «Институт внутренних аудиторов» Л.А. Душатиным и директором Ассоциации «Институт внутренних аудиторов» А.М. Сониным.
В ходе встречи стороны договорились о дальнейших направлениях сотрудничества МШЭ МГУ и Ассоциации «Институт внутренних аудиторов». В том числе о встрече представителей Ассоциации «Институт внутренних аудиторов» и студентов МШЭ МГУ, которая состоится 8 декабря 2022 г. в 16-00 в аудитории 113.
Ранее МШЭ МГУ и Ассоциации «Институт внутренних аудиторов» заключили соглашение о сотрудничестве, о котором мы писали на нашем сайте (новость от 8 ноября 2022 г.)