Встреча студентов с руководителями программы «Мировая экономика: современные тенденции развития»

В МШЭ МГУ состоялась встреча академических руководителей программы «Мировая экономика: современные тенденции развития» директора Института Экономики РАН, профессора кафедры Общей экономической теории, члена-корреспондента РАН, д.э.н. М.Ю. Головнина и заведующего кафедрой Общественно-гуманитарных дисциплин д.и.н., профессора В.Б. Кувалдина с абитуриентами, поступившими на программу в этом году.Магистранты познакомились с руководителями программы, задали интересующие их вопросы. Также студентам рассказали об особенностях обучения на программе, основных курсах и профессорско-преподавательском составе.

В мае этого года М.Ю. Головнин и В.Б. Кувалдин сделали доклад на Ученом совете МШЭ МГУ. С ним можно познакомиться по следующей ссылке. https://www.youtube.com/watch?v=u3Mfmxjruzk&t=18s