//В МШЭ МГУ начался очередной курс лекций визит-профессора из Канады А.В. Бажанова «Экономика природных ресурсов»
2018-09-17T14:44:18+00:0017 сентября 2018|
Вольное дело

17 сентября в МШЭ МГУ начался очередной курс лекций визит-профессора кафедры Общей экономической теории А.В. Бажанова (Канада) для студентов магистратуры и аспирантов «Экономика природных ресурсов» (программа курса).

Андрей Валентинович Бажанов (кандидат физико-математических наук), выпускник Санкт-Петербургского университета, в настоящее время работает в Школе бизнеса Королевского Университета (Кингстон, Канада). Ранее А.В. Бажанов преподавал в Дальневосточном федеральном университете (Владивосток), а также в Научно-исследовательском институте вычислительной математики и процессов управления (Санкт-Петербург).