Учащийся магистратуры МШЭ МГУ М. Майров принял участие в работе 6-го трёхстороннего международного молодежного форума «Польско-Немецко-Российский Триалог»

Студент 1 курса магистратуры МШЭ МГУ Максим Майоров принял участие в работе 6-го трёхстороннего международного форума “Польско-Немецко-Российский Триалог», состоявшегося в Казани при поддержке Фонда Горчакова.

Организаторы конференции – Ассоциация выпускников Российско-Германского молодежного парламента DRJUG e.V., Форум молодых дипломатов и Центр академической мобильности.

Целью форума, в котором участвовали студенты и молодые эксперты из России, Германии и Польши, стало развитие диалога между молодежью этих стран, а также содействие устойчивому развитию межгосударственных отношений. Максим Майоров выступил с презентацией, посвященной перспективам развития российско – германско – польских отношений.

По результатам Форума, на котором проводились многочисленные дискуссии, мастер-классы и презентации, М. Майорову была вручена памятная книга, которую он передал в библиотеку Московской школы экономики МГУ, и сертификат участника.

Поздравляем Максима с этим событием и желаем ему успехов в учебе, а также в его научной и общественно жизни!