С Днем российского студенчества! «Татьянин день 2019 в МГУ»

25 января 2019 года, в Татьянин день, исполняется 264 года со дня основания Московского Университета и празднуется День российского студенчества.

По сложившейся многолетней традиции этот праздник широко отмечается студентами и преподавателями МГУ.

В программе торжественных мероприятий этого года:

25 января 2019 года

• 9:00 Праздничная Божественная литургия

Домовый храм Святой мученицы Татианы на Моховой

• 17:00 Торжественное заседание, посвящённое 264-й годовщине основания Московского университета. Вручение дипломов лауреатам премий имени М.В. Ломоносова и И.И. Шувалова, стипендиатам Московского университета. В этом году премия имени М.В. Ломоносова за научные работы I степени будет вручена заведующему кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранному члену РАН В.Л. Квинту за цикл работ «Теория стратегии и методология стратегирования»

Планируется прямая трансляция торжественного заседания.

Главное здание МГУ, Актовый зал.

26 января 2019 года

• 16:00 Студенческие празднования. Традиционная церемония разлива медовухи

Интеллектуальный центр – Фундаментальная библиотека МГУ, фойе 1 этажа.

• 17:00 Праздничный гала-концерт участников фестиваля студенческого творчества «Татьянин день». Церемония открытия Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2019»

Интеллектуальный центр – Фундаментальная библиотека МГУ, актовый зал.

С праздником, дорогие друзья!

Подробнее с программой праздничных мероприятий можно познакомиться на сайте МГУ.