С Днем российского студенчества! «Татьянин день 2018 в МГУ»

Сегодня, в Татьянин день, мы отмечаем 263 годовщину основания Московского Университета и День российского студенчества.

По сложившейся традиции этот праздник широко отмечается студентами и преподавателями МГУ.

В программе торжественных мероприятий:

• Вручение дипломов заслуженным профессорам, преподавателям, научным сотрудникам и работникам МГУ. Награждение победителей конкурса работ талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых МГУ, проводимого при поддержке фонда «Вольное дело», лауреатов конкурса молодых ученых МГУ
  • Конкурс «Мисс университет»
  • XIII Форум лидеров студенческих и молодежных организаций
  • Праздничная Божественная литургия в Домовом храме мученицы Татианы на Моховой
  • Торжественное заседание, посвящённое 263-й годовщине основания Московского университета. Вручение дипломов лауреатам премий имени М.В.Ломоносова и И.И.Шувалова, стипендиатам Московского университета. (Прямая трансляция торжественного заседания)
  • Студенческий огонёк с участием ректора МГУ В.А. Садовничего
  • Традиционная церемония разлива медовухи
  • Праздничная художественная программа

С праздником, дорогие друзья!

Подробнее с программой праздничных мероприятий можно познакомиться на сайте МГУ: