Представители МШЭ МГУ приняли участие в международной конференции (Хошимин, Вьетнам) по проблемам экономического развития и безопасности в Южно-китайском море и в работе круглого стола «Зона свободной торговли ЕАЭС-Вьетнам» (Ханой)

27-28 ноября заведующая кафедрой Общей экономической теории МШЭ МГУ, д.э.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ С.П. Глинкина и аспирант МШЭ МГУ, ассистент этой же кафедры А.А. Яковлев приняли участие в международной конференции, посвященной экономическому развитию и безопасности в Южно-китайском море. Конференция состоялась в городе Хошимин (Вьетнам).

1 декабря в Ханое состоялся «круглый стол» на тему «Зона свободной торговли ЕАЭС-Вьетнам», организатором которого стал Институт Европы Вьетнамской академии общественных наук. С.П. Глинкина обратилась с приветственным словом в участникам этого «круглого стола» и сделала доклад «Первые результаты функционирования Зоны свободной торговли ЕАЭС-Вьетнам», Артем Яковлев также выступил с докладом на тему «Перспективы развития Зоны свободной торговли ЕАЭС-Вьетнам».