Поздравляем Вологодский научный центр РАН с 30-летим!

Вологодскому научному центру РАН исполняется 30 лет!

Мы от души поздравляем коллектив ВолНЦ РАН с этим юбилеем и желаем новых успехов и достижений в работе, процветания и благополучия!

У МШЭ МГУ и Вологодского научного центра сложились добрые, проверенные временем отношения. Преподаватели МШЭ МГУ ведут учебные курсы для студентов, аспирантов и сотрудников Центра. Выходят в свет совместно подготовленные учебные пособия.

К своему юбилею коллектив ВолНЦ выпустил специальный выпуск журнала, в котором напечатаны поздравления с юбилеем, в том числе и от коллектива МШЭ МГУ. Коллег из Вологды поздравили директор МШЭ МГУ академик А.Д. Некипелов, первый заместитель директора С.В. Шакин и доцент кафедры эконометрики и математических методов экономики к.ф.-м.н. А.Н. Курбацкий.

Специальный выпуск к 30-летию ВолНЦ РАН см. здесь.