Поздравляем А.А. Яковлева и О.С. Кочетовскую с получением дипломов кандидата экономических наук!

Выпускники МШЭ МГУ, преподаватели кафедры Общей экономической теории А.А. Яковлев и О.С. Кочетовская получили дипломы кандидата экономических наук!

Тема диссертации Яковлева А.А.: «Китайская стратегия интегрирования постсоветского пространства».
Научный руководитель: заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор С.П. Глинкина, до 20 ноября 2019 г. заведующая кафедрой Общей экономической теории МШЭ МГУ.
Научный консультант: академик РАН, д.э.н., профессор А.Д. Некипелов, директор МШЭ МГУ.

Тема диссертации Кочетовской О.С.: «Влияние внешних шоков на банковский сектор экономики России».
Научный руководитель: член-корреспондент РАН, д.э.н. М.Ю. Головнин, профессор кафедры Общей экономической теории МШЭ МГУ, первый заместитель директора ИЭ РАН.

От души желаем Артёму Александровичу и Оксане Сергеевне успехов в работе на благо родного факультета, счастья и благополучия!