Поздравляем А.А. Акопян и М.К. Алимурадова с победой в общеуниверситетском конкурсе по развитию интернационализации в 2021 году!

В МГУ подведены итоги общеуниверситетского Конкурса работ, способствующих реализации мероприятий Программы развития Московского университета в области интернационализации и развития международных связей в 2021 году.

Приказом Ректора МГУ им. М.В. Ломоносова академика В.А. Садовничего (№ 1346 от 13 декабря 2021 года) утвержден список победителей.

Победителями в номинации «Реализуемые в 2021 году новые образовательные программы для иностранных граждан, в том числе программы на иностранном языке, программы для филиалов МГУ имени М.В. Ломоносова» стали:

Поздравляем Ануш Альбертовну и Мурада Камиловича с этой победой и желаем им новых успехов и достижений во благо Московской школы экономики МГУ и Московского Университета!