Московская школа экономики МГУ по версии HeadHunter входит в первую десятку в ежегодном рейтинге востребованности выпускников вузов Москвы в 2021/2022 году

Крупнейшая российская платформа онлайн-рекрутинга HeadHunter (hh.ru) представила ежегодный рейтинг лучших факультетов и вузов Москвы за 2021-2022 годы. Специалисты проанализировали востребованность выпускников на рынке труда в девяти профессиональных сферах.

На верхних строчках списка находятся факультеты, которые готовят самых успешных специалистов. Эти выпускники получают больше приглашений на собеседования, им предлагают более высокую зарплату, и они чаще ищут работу по специальности по сравнению с конкурентами.

Московская школа экономики МГУ имени М.В.Ломоносова в сфере «Экономика и финансы» третий год входит в первую десятку, заняв в 2021/ 2022 году восьмое место.

Сайт рейтингового агентства HeadHunter.