Московская школа экономики МГУ поздравляет профессора К. Кутнар с вступлением в должность ректора Университета Приморска (г. Копер, Словения)

25 ноября по приглашению ректора Университета Приморска (г. Копер, Словения) профессора Драгана Марушича (Dragan Marušič) первый заместитель директора МШЭ МГУ С.В. Шакин принял участие в церемонии инаугурации нового ректора – профессора Клаудии Кутнар (Klaudija Kutnar).

По поручению ректора МГУ имени М.В.Ломоносова академика В.А. Садовничего С.В. Шакин передал профессору Д. Марушичу и профессору К. Кутнар поздравительные адреса.

Виктор Антонович поздравил профессора Д. Марушича со второй годовщиной учреждения филиала МГУ имени М.В.Ломоносова в Словении и поблагодарил за его вклад в создание  первого в Европейском союзе филиала Московского университета.

В.А. Садовничий тепло поздравил декана Факультета математики, естественных наук и информационных технологий Университета Приморска профессора К. Кутнар с вступлением в должность ректора и пожелал ей новых успехов в дальнейшем развитии совместного российско-словенского проекта – филиала МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Копер.

Подробнее о церемонии инаугурации нового ректора Университета Приморска см. новость на их сайте.

Фотогалерея события