Ломоносовские чтения 2020 в МШЭ МГУ

23 и 28 октября в рамках Ломоносовских чтений 2020 в Московской школе экономики состоится работа Секции по актуальным проблемам экономики.

Формат мероприятия – дистанционный, на платформе Zoom. Для регистрации и получения ссылок на заседания необходимо отправить ФИО, место работы/учебы, email, телефон Яковлеву Артему email: ikovlevartem@yandex.ru

Программа:

23 октября 14:00-16:00
Заседание «Экономическая и финансовая стратегия»

Модератор: Квинт В.Л. (д.э.н., профессор, Иностранный член РАН, Заслуженный работник высшей школы РФ, Лауреат премии имени М.В.Ломоносова I степени за научные работы, заведующий кафедрой Экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ им. М.В. Ломоносова)

Докладчики:

1) Новикова И.В. (д.э.н., доцент, профессор кафедры Экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ им. М.В. Ломоносова)
Эмоциональный интеллект – основа стратегического лидерства
2) Алимурадов М. К. (к.э.н., доцент, заместитель заведующего кафедрой Экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ им. М.В. Ломоносова)
Инфраструктурные облигации как инструмент финансирования реализации стратегических инвестиционных проектов
3) Власюк Л. И. (к.э.н., доцент кафедры Экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ им. М.В. Ломоносова)
Стратегические приоритеты развития цифровых технологий в регионах России