Квинт В.Л., Сасаев Н.И.: «Обоснование развития газоперерабатывающего и Н.И. газохимического производства как стратегического приоритета развития экономики России» (публикация в журнале «Научно-технические ведомости СПбГПУ»)

В журнале «Научно-технические ведомости СПбГПУ», в Серии «Экономические науки» вышла совместная статья заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии, Иностранного члена РАН, д.э.н., профессора В.Л. Квинта и ассистента кафедры экономической и финансовой стратегии Н.И. Сасаева: «Обоснование развития газоперерабатывающего и Н.И. газохимического производства как стратегического приоритета развития экономики России» //Научно-технические ведомости СПбГПУ. Экономические науки.  2019. Т. 12, № 5. С. 102–116. DOI: 10.18721/JE.12508.