Конференция, посвященная 15-летию Московской школы экономики

Уважаемые друзья!

Московская школа экономики МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает вас с 25 по 27 апреля 2019 года принять участие в научной конференции, посвященной 15-летию Московской школы экономики, по теме:

«Куда идти? Проблемы реформирования институтов и экономической политики в России».

25 – 26 апреля 2019 года запланированы выступления, круглые столы, дискуссии с участием ведущих зарубежных и российских ученых, государственных деятелей и независимых экспертов.

27 апреля 2019 года будет работать форум молодых ученых, в котором могут принять участие студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и сотрудники российских и зарубежных вузов и НИИ не старше 35 лет. По итогам работы форума тезисы докладов будут опубликованы в сборнике трудов конференции.

С Уважением, Директор МШЭ МГУ, академик РАН А.Д.Некипелов

О Конференции:

• Участие в конференции бесплатное.
  • Рабочие языки конференции: русский и английский.
  • Форма участия: очная.

Все молодые ученые, желающие выступить на форуме, до 17 марта 2019 года (включительно) представляют в организационный комитет тезисы докладов по следующим направлениям:

1. Институциональные проблемы и перспективы регионального развития.
  2. Макроэкономика и экономический рост.
  3. Изменения в мировой экономике и политике.
  4. Методология и практика стратегирования.
  5. Инструментальные методы анализа и прогнозирования социально-экономических процессов.

Тезисы докладов необходимо направлять по адресу: msemsu15@yandex.ru

Доклады, представленные для участия в конференции, должны содержать результаты самостоятельного оригинального научного исследования. Тезисы пройдут процедуру рецензирования, результаты которой будут сообщены не позднее 8 апреля.

Ответственный секретарь конференции: Яковлев Артем Александрович.

Адрес: 119234, Москва, Ленинские Горы, МГУ им. М.В.Ломоносова, д.1, стр. 61.

Телефон: +7 (926) 962 39 17, +7 (495) 510 52 67, +7 (495) 510 52 68

E-mail: mse-msu15@yandex.ru, 79269623917@yandex.ru