Конференция «Ломоносов 2020» прошла в МШЭ МГУ

В рамках проведения Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2020» 16-25 ноября в Московской школе экономики МГУ прошли заседания секции «Инновационная экономика и эконометрика».

Заседания секции проходили по следующим направлениям:

Финансово-экономическая стратегия в условиях современной экономики — Руководитель: заместитель заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ доцент, к.э.н. Алимурадов М.К.

Экономическое развитие и политические системы — Руководитель: доцент кафедры общественно-гуманитарных дисциплин МШЭ МГУ, заместитель заведующего кафедрой доцент, к.и.н. Щербакова Е.И.

Эконометрика. Памятная подсекция имени Е.А. Ивина — Руководитель: временно исполняющий обязанности заведующего кафедрой эконометрики и математических методов экономики МШЭ МГУ, доцент, к.ф-м.н., Курбацкий А.Н.

«Международная экономика в современных условиях» (на английском языке) – Руководитель: заместитель заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ доцент, к.э.н. Алимурадов М.К.

Мировая экономика и экономический рост. Памятная подсекция имени С.П. Глинкиной— Руководитель: профессор кафедры общей экономической тории МШЭ МГУ, первый заместитель директора ИЭ РАН, член-корреспондент РАН Головнин М.Ю.