Коллектив Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова поздравляет с наступающим 2020 годом и Рождеством!

Коллектив Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова искренне поздравляет членов Общественного попечительского совета МШЭ МГУ, коллег по Московскому Университету и Институтам РАН, зарубежных друзей и партнеров с наступающим 2020 годом и Рождеством!

В 2019 году Московская школа экономики МГУ отметила свой 15-й день рождения. Мы очень благодарны всем, кто разделил с нами этот праздник, кто продолжает принимать участие в реализации планов по дальнейшему развитию нашего факультета!

Пусть наступающий 2020 год принесет всем много новых творческих свершений, светлых и радостных дней!

Здоровья, счастья, оптимизма и благополучия в наступающем новом году!