Студенты магистратуры МШЭ МГУ на V межфакультетской научно-практической конференции «Страна изучаемого языка в сфере гуманитарных наук»

С 15 по 20 марта 2021 года в Московском университете проходила V межфакультетская научно-практическая конференция на английском языке «Страна изучаемого языка в сфере гуманитарных наук».

В конференции приняли участие студенты 1 курса магистратуры МШЭ МГУ, обучающиеся на программе «Мировая экономика: современные тенденции развития»:

• Бойсгур Базиев, Ирэн Гукасян. Тема их совместного доклада – «Двойные стандарты в современной политике. Анализ президентских выборов в США 2020 года» / «Double Standards in Contemporary Politics. An Analysis of the 2020 US Presidential Election».
  • Эдуард Кокоев. Тема его доклада – «Выпускные экзамены в Объединенном королевстве и России. Сравнительный анализ» / «Final Exams in the UK and Russia: a Comparative Analysis».

Руководитель – преподаватель английского языка Галина Алексеевна Ильина.

Запись конференции см. здесь.