//6 ноября в МШЭ МГУ состоялась встреча с Джоном Ларсом – представителем оргкомитета Симпозиума в Санкт-Галлене, (Швейцария) / St. Gallen Symposium (Switzerland)
2018-11-07T14:48:05+00:007 ноября 2018|
Вольное дело

Ежегодно, начиная с 1969 года, в мае, в швейцарском Университете Санкт Галлен / University of  St. Gallen, Switzerland (Switzerland) проводится международный St. Gallen Symposium,  который является крупной дискуссионной площадкой представителей разных поколений из всех стран мира по актуальным экономическим, политическим и социальным проблемам человечества.

Организаторами Симпозиума являются студенты международного студенческого комитета Университета С. Галлена.

6 ноября гостем Московской школы экономики МГУ был руководитель секции «Лидеры завтрашнего дня» / « Leaders of Tomorrow» – Джон Ларс.

Д. Ларс представил студентам МШЭ МГУ St. Gallen Symposium 2019, рассказал о программе Симпозиума, об условиях участия в этом представительном международном форуме.

После презентации Д. Ларс ответил на вопросы аудитории.