26 марта в МШЭ МГУ состоялся заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников Н.Д. Кондратьева и «День открытых дверей»

26 марта в Московской школе экономики МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников Н.Д. Кондратьева.

Заключительный этап Олимпиады (в очной форме) в этот же день проводился в следующих городах:

г. Алматы (Казахстан), г. Барнаул, г. Брянск, г. Владикавказ, г. Вологда, г. Екатеринбург, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Курск, г. Липецк, г. Махачкала, г. Москва, г. Новороссийск, г. Омск, г. Орел, г. Пенза, г. Пермь, г. Самара, г. Санкт-Петербург, г. Смоленск, г. Тула, г. Уфа, г. Челябинск, г. Ярославль.

К участию в заключительном этапе Межрегиональной экономической олимпиады школьников имени Н.Д. Кондратьева допускались победители и призеры отборочного этапа Олимпиады 2016/17 учебного года.

Окончательные результаты Олимпиады будут опубликованы на веб-сайте Олимпиады 6 апреля 2017 года.

В этот же день, 26 марта 2017 года, в рамках общеуниверситетского «Дня открытых дверей» в МШЭ МГУ также состоялась встреча абитуриентов и их родителей с руководством факультета. В 113 аудитории перед будущими абитуриентами и их родителями выступили первый заместитель директора С.В. Шакин МШЭ МГУ, заместитель директора МШЭ МГУ профессор В.А. Кравец, представители кафедр и учебной части с информацией об особенностях обучения в Московской школе экономики МГУ и перспективах трудоустройства выпускников.

В 302 аудитории состоялась презентация магистерских программ МШЭ МГУ. Программы представил заместитель директора МШЭ МГУ академик В.М. Полтерович. Перед собравшимися выступили также представители всех кафедр МШЭ МГУ.