18 мая в МШЭ МГУ на расширенном заседании Ученого Совета состоялось обсуждение доклада “Глобальный мир в горниле глобального кризиса”

18 мая на расширенном заседании Ученого Совета МШЭ МГУ состоялось обсуждение доклада профессора МШЭ МГУ, члена-корреспондент РАН, директора Института экономики РАН д.э.н. М.Ю. Головнина и заведующего кафедрой общественно-гуманитарных дисциплин МШЭ МГУ д.и.н., профессора В.Б. Кувалдина: “Глобальный мир в горниле глобального кризиса”.

Кроме членов Ученого совета МШЭ МГУ гостями Московской школы экономики МГУ были:

• Академик Владимир Георгиевич Барановский –  политолог, историк, специалист в области международных отношений, внешней политики и международной безопасности, профессор кафедры международных отношений и внешней политики России МГИМО МИД РФ.
  • Член-корреспондент РАН Владимир Михайлович Давыдов – российский экономист и латиноамериканист, директор Института Латинской Америки РАН (1995—2017), профессор ВШЭ, профессор, заведующий кафедрой ибероамериканских исследований экономического факультета РУДН.