Заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ Иностранный член РАН В.Л. Квинт выступил с докладом в МИСиС

29 февраля заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ Иностранный член РАН, д.э.н., профессор В.Л. Квинт выступил с докладом “Стратегия промышленного производства: корпоративный уровень” на пленарном заседании XXVII Международного научного симпозиума “Неделя горняка 2019” в Национальном исследовательском технологическом университете МИСиС.

Симпозиум объединяет представителей бизнеса, власти, научного и учебного сообществ из разных стран мира. На «Неделе горняка» обсуждаются вопросы не только настоящего, но и будущего: Освоение Арктики, Мирового океана, Космоса, внедрение информационных технологий и др.