МШЭ МГУ отмечает свой 15-день рождения. 26 апреля в Московской школе экономики проходит второй день научной конференции «Куда идти? Проблемы реформирования институтов и экономической политики в России»

26 апреля в рамках круглого стола «Проблемы кооперации стран и регионов» доклады делают:

• А.А. Зайцев (к.э.н., старший преподаватель кафедры общей экономической теории МШЭ МГУ)
  • профессор А.Н. Пилясов (МГУ, Географический факультет)
  • профессор Н.Н. Михеева (ИНП РАН)
  • профессор О.В. Кузнецова (преподаватель кафедры общей экономической теории МШЭ МГУ; ФИЦ ИУ РАН)
  • член-корреспондент РАН А.В. Кузнецов (преподаватель кафедры общей экономической теории МШЭ МГУ; ИМЭМО РАН)
  • профессор Л.Б. Вардомский (преподаватель кафедры общей экономической теории МШЭ МГУ; руководитель центра ИЭ РАН)
  • Н.Б. Кондратьева (ИЕ РАН)
  • к.э.н. Д.И. Ушкалова (преподаватель кафедры общей экономической теории МШЭ МГУ; ИЭ РАН)

В работе круглого стола «Теория и практика стратегирования» принимают участие:

• Иностранный член РАН В.Л. Квинт (заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ)
  • визит-профессор МШЭ МГУ Жак Сапир (Высшая школа социальных наук, Франция)
  • член-корреспондент РАН А.Р. Бахтизин (директор ЦЭМИ РАН)
  • д.э.н. В.Н. Лившиц (ФИЦ ИУ РАН)
  • к.э.н. М.К. Алимурадов (доцент, заместитель заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ)
  • д.э.н. И.В. Новикова (доцент кафедры экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ)
  • д.э.н.м Н.В. Локтюхина (РЭУ им. Г.В. Плеханова)
  • к.э.н., PhD Деан Фантаццини (доцент кафедры эконометрики и математических методов экономики МШЭ МГУ)
  • А.В. Садовничая (старший преподаватель кафедры экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ; заместитель Генерального директора АО «Экспоцентр»)
  • А.А. Акопян (старший преподаватель кафедры Экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ)
  • А.С. Хворостяная (аспирантка МШЭ МГУ)
  • Н.И. Сасаев (аспирант МШЭ МГУ)
  • д.э.н. Т.О. Толстых (МИСиС)
  • визит-профессор МШЭ МГУ Йоханан Шахмуров (США)

Подробнее:  см. программу конференции

Доклады к конференции