//В МШЭ МГУ состоялся «День первокурсника»
2018-08-31T17:00:09+00:0029 августа 2018|
Вольное дело

В МШЭ МГУ состоялся «День первокурсника»

31 августа в Московской школе экономики МГУ состоялся «День первокурсника». Открыл мероприятие первый заместитель директора МШЭ МГУ С.В. Шакин. Сергей Вячеславович представил первокурсникам и их родителям руководителей кафедр и основных подразделений Московской школы экономики МГУ.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями к новым студентам МШЭ МГУ обратились:

• директор МШЭ МГУ академик А.Д. Некипелов. Александр Дмитриевич рассказал собравшимся об истории создания факультета, о его специфике и перспективах развития, пожелал первокурсникам интересной жизни в стенах Московского университета.
  • заместитель директора МШЭ МГУ профессор В.А. Кравец.
  • заведующая кафедрой общей экономической теории профессор С.П. Глинкина
  • Заместитель заведующего кафедрой общественно-гуманитарных дисциплин, доцент кафедры, к.и.н. Е.И. Щербакова
  • Заместитель заведующего кафедрой финансовой стратегии, доцент кафедры, к.э.н. М.К. Алимурадов
  • Старший преподаватель кафедры общей экономической теории (выпускник МШЭ МГУ) Д.С. Кукушкин
  • Старший преподаватель кафедры общей экономической теории (выпускник МШЭ МГУ) к.э.н. А.А. Зайцев

Затем первокурсникам были вручены студенческие билеты и приглашения на общеуниверситетский «День знаний», который состоится 1 сентября.

После завершения торжественного мероприятия новоиспеченные студенты МШЭ МГУ познакомились с учебными аудиториями и библиотекой Московской школы экономики МГУ.

Поздравляем всех первокурсников МШЭ МГУ с началом нового этапа в их жизни и от души желаем им успехов, хороших, плодотворных студенческих лет, наполненных творчеством!