В МГУ прошел Татьянин день 2021

С 25 по 28 января в Московском университете проводились праздничные мероприятия, приуроченные к 266-летней годовщине со Дня основания Московского университета и Дню российского студенчества.

В программе праздничных мероприятий:

25 января

• Актовое заседание, посвященное 266-й годовщине со дня основания Московского университета. На торжественном заседании в актовом зале главного здания МГУ состоялось награждение высшими наградами МГУ, в том числе и молодых ученых.

В этом году решением Ученого Совета МГУ профессору кафедры экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ д.э.н. И.В. Новиковой присуждена научная премия МГУ имени И.И. Шувалова I степени за цикл работ «Cтратегирование занятости населения в цифровой экономике».

26 января

• Начало строительных работ на территории Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьёвы горы»
  • Традиционный студенческий огонек с участием ректора МГУ академика В.А. Садовничего
  • Праздничный гала-концерт участников фестиваля студенческого творчества «Татьянин день»