Приглашаем всех на День открытых дверей 13 октября!

13 октября 2019 года в 10:00 состоится День открытых дверей Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова по адресу: Ленинские горы, д. 1, главное здание.

В программе:

10:00 — выставка-презентация всех факультетов МГУ в фойе актового зала Главного здания МГУ

12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в актовом зале и ответы на вопросы абитуриентов.

Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2020 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.

В 15:30 – Приглашаем на факультетский День открытых дверей в Московскую школу экономики МГУ имени М.В. Ломоносова по адресу Ленинские горы, д.1, стр. 61, ауд. 113. (схема проезда).

Перед будущими абитуриентами выступят: директор МШЭ МГУ академик А.Д. Некипелов, заместитель директора МШЭ МГУ профессор В.А. Кравец и представители кафедр с рассказом об особенностях обучения в Московской школе экономики МГУ и перспективах трудоустройства выпускников.