Это мероприятие прошло.

8 декабря в 16:10 в МШЭ МГУ состоится очередной открытый межкафедральный семинар «Экономика и политика в глобальном мире» на платформе Zoom.

На семинаре выступит академик РАН, доктор экономических наук, член Дирекции ИМЭМО РАН Василий Васильевич Михеев. Область его научных интересов — глобализация и азиатский регионализм; интеграционные процессы в Восточной Азии и фактор России; проблемы безопасности через сотрудничество и соразвитие в СВА; проблемы угроз, рисков и вызовов развитию Китая; пути урегулирования ситуации на Корейском полуострове; проблемы и перспективы развития ШОС; российско-японские отношения.

Тема доклада: “Внешнеполитический тупик Китая и будущее глобального лидерства”.

Приглашаем принять участие в семинаре студентов старших курсов бакалавриата, студентов магистратуры, аспирантов, преподавателей, всех, кто интересуется экономикой и  политикой в глобальном мире.

Желающим принять участие в семинаре и получить ссылку на Zoom-конференцию следует обратиться к Лариошиной Лоле по адресу электронной почте llarioshina@yandex.ru