19 сентября в Диссертационном совете МГУ.052.6(МГУ.08.08) состоялось торжественное вручение диплома доктора экономических наук

19 сентября в зале заседаний Ученого совета Московской школы экономики состоялось торжественное вручение диплома доктора экономических наук Ирине Вячеславовне Шацкой.

Защита диссертации на тему «Концепция стратегического управления кадровым обеспечением инновационного развития» состоялась в марте 2022 года в Диссертационном совете МГУ.052.6(МГУ.08.08), созданном на базе двух факультетов Московского Университета: Московской школы экономики и Высшей школы государственного администрирования.

Научными консультантами соискателя выступили заведующий кафедрой экономической теории и политики РАНХиГС, академик РАН Абел Гезевич Аганбегян и главный научный сотрудник Института экономики РАН, профессор Анатолий Иванович Архипов.

По поручению Ректора Московского Университета академика Виктора Антоновича Садовничего диплом вручил председатель диссертационного совета, заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии, академик, Иностранный член РАН Владимир Львович Квинт.

В церемонии вручения диплома приняли участие заместитель председателя диссертационного совета, профессор кафедры экономической и финансовой стратегии Ирина Викторовна Новикова, ученый секретарь диссертационного совета, доцент кафедры экономической и финансовой стратегии Никита Игоревич Сасаев, заместитель заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии Мурад Камилович Алимурадов, сотрудники кафедры и приглашенные Ириной Вячеславовной гости.

Это четвертый диплом доктора экономических наук, выданный в Диссертационном совете МГУ.052.6(МГУ.08.08) за диссертационное исследование в области теории стратегии и методологии стратегирования.

Поздравляем Ирину Вячеславовну, ее научных консультантов, желаем новых профессиональных успехов, продолжения сотрудничества с кафедрой экономической и финансовой стратегии и Центром стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ!