15 мая студенты МШЭ МГУ приняли участие в субботнике
15 мая 2014 года студенты первого курса бакалавриата МШЭ МГУ приняли участие в ежегодном общеуниверситетском субботнике. Первокурсники убирали территорию, прилегающую к Московской школе экономики МГУ.