Это мероприятие прошло.

11 декабря в МШЭ МГУ банк ВТБ проводит мастер-класс от представителей корпоративно-инвестиционного бизнеса на тему «Лидерство и мотивация как драйверы карьеры в Банке».

Хотите построить карьеру в одном из крупнейших банков страны? Узнать специфику работы банковского бизнеса? Банк ВТБ предоставляет вам эту возможность!

В Московской  школе экономики МГУ для  студентов 3-4 курсов бакалавриата и учащихся магистратуры состоится образовательный мастер-класс от представителей корпоративно-инвестиционного бизнеса на тему «Лидерство и мотивация как драйверы карьеры в Банке. Мастер-класс приурочен к проведению всероссийского конкурса «Лидеры России».

В ходе встречи вы узнаете:

• «Что такое формула лидерства»: как развить лидерские качества, определить мотивацию и поставить цели?
  • Начало карьеры «Ожидание VS реальность»: какие компетенции потребуются молодым специалистам на их первом месте работы? Какие опережающие шаги для развития могут совершить студенты уже в институте?
  • Банковский бизнес: взгляд изнутри. Модель функционирования и структура коммерческого банка. Новые тренды и перспективы развития
  • Q&A: карьерные возможности Банка ВТБ

Это отличный шанс пообщаться с руководителями напрямую и получить ответы на все интересующие вас вопросы!

Встреча состоится 11 декабря в 16.00 в Московской школе экономики МГУ (113 аудитория) по адресу:  Ленинские горы д.1, стр.61

Приглашаем всех желающих!