Это мероприятие прошло.

Мы продолжаем серию онлайн-семинаров, посвященных введению в необычную магистерскую программу «Экономика и математические методы», реализуемую совместно двумя факультетами МГУ им. М.В. Ломоносова – Московской школой экономики и Механико-математическим факультетом.

Ведущие профессора этой программы рассказывают об избранных проблемах, которые Вы сможете детально изучить, будучи магистрами ЭММ.

Семинары проводятся на платформе Zoom.

В среду 6 мая в 17:00 на семинаре выступит Татьяна Андреевна Белкина, лидирующий российский специалист в области актуарной математики, к. ф.-м. н., заведующая Лабораторией теории риска Центрального экономико-математического института Российской академии наук. Тема ее лекции – «Теория оптимального страхования  от возможных потерь”.
Модератор семинара – академик РАН, к. ф.-м. н., д.э.н. В.М. Полтерович.

Для получения ссылки на конференцию Zoom обращайтесь, пожалуйста, к секретарю семинара Яковлеву Артёму, email: ikovlevartem@yandex.ru