/Приглашаем всех на День открытых дверей 13 января!
Это мероприятие прошло.

13 января 2019 года по адресу Ленинские горы, д. 1, Главное здание состоится общеуниверситетский День открытых дверей. Начало в 10:00.

В программе:

10:00 — выставка-презентация всех факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ

12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале и ответы на вопросы абитуриентов.

Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2019 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.

15:00 – приглашаем на факультетский День открытых дверей в Московскую школу экономики МГУ имени М.В. Ломоносова по адресу Ленинские горы, д.1, стр. 61, ауд. 113.

Перед будущими абитуриентами выступят: директор МШЭ МГУ академик А.Д. Некипелов, заместитель директора МШЭ МГУ профессор В.А. Кравец, представители кафедр с информацией об особенностях обучения в Московской школе экономики МГУ и перспективах трудоустройства выпускников.