Это мероприятие прошло.

24 марта 2019 года состоится общеуниверситетский День открытых дверей Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

В программе:

10:00 — выставка-презентация всех факультетов МГУ в здании Интеллектуального центра – Фундаментальной библиотеки МГУ  (ИЦ-ФБ МГУ, Ломоносовский проспект, д. 27)

12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале ИЦ-ФБ МГУ и ответы на вопросы абитуриентов.

Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2019 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.

В 15:00 – Приглашаем на факультетский День открытых дверей в Московскую школу экономики МГУ имени М.В. Ломоносова по адресу: Ленинские горы, д.1, стр. 61, ауд. 113.

Перед будущими абитуриентами выступят: директор МШЭ МГУ академик А.Д. Некипелов, заместитель директора МШЭ МГУ профессор В.А. Кравец, представители кафедр с рассказом об особенностях обучения в Московской школе экономики МГУ, особенностях приема в 2019 году, об учебном процессе  и перспективах трудоустройства.

В 16.30 – состоится День открытых дверей для поступающих в магистратуру

В программе:

16.30-17.00  (ауд. 302) встреча с директором Московской школы экономики МГУ им. М.В. Ломоносова, академиком А.Д. Некипеловым;

17.00-18.00 (ауд. 302) презентация магистерской программы «Экономическая теория и проблемы современной России», встреча с заместителем директора МШЭ МГУ по аспирантуре, магистратуре и послевузовскому образованию академиком В.М. Полтеровичем, представителями профессорско-преподавательского состава, выпускниками программы, ответы на вопросы абитуриентов.

17.00-17.30 (ауд. 402) презентация магистерской программы «Экономическая и финансовая стратегия», встреча с заведующим кафедрой «Финансовая стратегия», Иностранным членом РАН, д.э.н, профессором В.Л. Квинтом и заместителем заведующего кафедрой, доцентом, к.э.н. М.К. Алимурадовым, выпускниками, ответы на вопросы поступающих

17.30-18.30 (ауд. 402) Презентация международных англоязычных магистерских программ:

«Global Economics and Finance» (включает подготовку к CFA® экзаменам);

«Economics and Finance», совместная с Университетом Копера, Словении

Регистрация на День открытых дверей для поступающих в магистратуру