Это мероприятие прошло.

Приглашаем вас принять участие в открытом вебинаре «Внутренний аудит – топовая профессия», который состоится 16 февраля с 14.00 до 15.00 (время московское). Мероприятие проводится Институтом внутренних аудиторов и является бесплатным.

К участию в вебинаре приглашаются студенты и выпускники ВУЗов, специалисты, планирующие смену области деятельности, а также все, кто интересуется внутренним аудитом как направлением для профессионального и карьерного развития.

Темы вебинара:

• Что такое внутренний аудит
  • Почему стоит выбрать внутренний аудит
  • Навыки и знания, которые важны для внутреннего аудитора
  • Как стать внутренним аудитором

Модератор: Алексей Сонин, директор Ассоциации «Институт внутренних аудиторов»

Спикеры вебинара:

• Мария Егорова, старший аудитор департамента внутреннего аудита ПАО «Аэрофлот».Обладает международными сертификатами CIA (Certified Internal Auditor), CISA (Certified Information Systems Auditor), а также Microsoft Excel Expert. Начинала свой карьерный путь в компании «большой четверки» во внешнем аудите.
  • Валерия Кунякина, менеджер направления «Аудит операционной эффективности» Х5 Group (сети магазинов «Перекресток», «Пятерочка», «Карусель»). За 4 года прошла карьерный путь от аудитора до менеджера направления.
  • Елена Черепова, заместитель начальника управления методологии и организации внутреннего аудита ПАО «НК «Роснефть». Обладает квалификацией МВА. Начинала свой карьерный путь в компании «Большой четверки»; работает в ПАО «НК «Роснефть» более 11 лет.