Заведующий кафедрой общественно-гуманитарных дисциплин МШЭ МГУ профессор В.Б. Кувалдин: «Большая игра» XXI века» (статья на сайте «Вести. Экономика»)

Кувалдин В.Б.

На сайте «Вести. Экономика» (3 мая 2018 года) вышла  статья заведующего  кафедрой общественно-гуманитарных дисциплин МШЭ МГУ д.и.н. профессора В.Б. Кувалдина : «Большая игра» XXI века».

Из анонса к статье:

«В последние годы стала общим местом констатация серьезного ухудшения международной обстановки. Нынешний суровый климат мировой политики называют то холодной, то гибридной, то кибервойной. Сегодняшний мир все чаще сравнивают с Европой кануна Первой мировой войны. Многие всерьез опасаются третьей мировой, перед которой поблекнут ужасы первых двух, констатирует Виктор Кувалдин, профессор, заведующий кафедрой общественно-гуманитарных дисциплин МШЭ МГУ»

Подробнее см. сайт «Вести экономика»